^

Этап Кубка России по скайраннингу

В этом этапе участвовало 93 человека. Поэтому его считают наиболее массовым за последнее время. Эта особенность в очередной раз доказывает нам, что скайраннинг живёт, скайраннинг развивается. Выражаем большую благодарность всем участникам, желаем новых достижений и выигрышей, здоровья! По словам участников, погода всячески способствовала соревнованиям. Организация также была отличной, проживание было бесплатным, предоставлен автобус до места старта. медики, в руках которых были пульсометры. По трассе бежалось легко, даже не смотря на небольшой лед и гуляющий сильный ветер на хребте.

Лестница победителей и призёров второго этапа Кубка России по скайраннингу выглядит следующим образом: В вертикальном километре среди женщин первое место заняла Надежда Королятина, второй стала Александра Ментовская, третьей призершей была признана Полина Галацевич.

Мужчины в вертикальном километре показали следующие результаты: 1) Вячеслав Глуховеров 2) Евгений Петров 3) Илья Ефремов. В высотной гонке среди мужчин первое место занял Григорий Дубин, второй результат показал Илья Ефремов, третьим стал Николай Горбунов. Среди женщин в высотной гонке первой призершей стала Надежда Королятина, второй - Александра Ментовская, третьей - Полина Галацевич.

2012 апрель © Copyright extremeplanet.ru

скайраннинг, кубок России, забег, горы, высота

Потерявший конечности гонщик примет участие в «24 часах Ле-Мана» (фото + видео)

Гонщик-любитель Фредерик Соссе, переживший ампутацию конечностей, в 2016 году выступит на марафоне «24 часа Ле-Мана». 46-летний француз будет пилотировать специально подготовленный для него спортпрототип класса LMP2. Об этом он рассказал...

UCI BMX Supercross World Cup октябрь 2016

Сегодня мы все наблюдаем за трансляцией BMX-гоночной серии, которая проводится во Флориде. V этап Кубка мира UCI BMX Supercross в Сарасота транслируется в 70 странах мира. Заключительный этап соревнований проходит сегодня 9 октября 2016 года. Тысячи поклонников гоночных соревнований с нетерпение ожидают результатов и оглашения победителей. По итогам 8 и 9 октября будут объявлены победители среди мужчин и женщин.

Red Bull X-Fighters 2012

Организаторы популярных соревнований по фристайл мотокроссу Red Bull X-Fighters объявили, что в этом году состязания состоятся на островке Кокату недалеко от Сиднея. Грядущие соревнования должны будут стать одними из самых инновационных и, соответственно, зрелищных за всю истории X-Fighters, которые дебютировали в 2001 году.

Канадцы задают тон на X-Games

31 января сноубордисты состязались в дисциплине слоупстайл на зимнем чемпионате X-Games. Призовое место на этот раз досталось пареньку из Канады - Марку МакМоррису (на фото). Марк однозначно выбился в лидеры еще после квалификационных заездов, а финальная гонка лишь подтвердила преимущество восемнадцатилетнего сноубордиста.